Елена Никитина на заседании группы экспертов по климату АМАП

101

28–30 сентября 2021 г. заведующая Сектором глобальных экономических проблем ОГПиВП к.э.н. Никитина Е.Н. приняла участие в заседании группы экспертов по климату АМАП, Арктический Совет, на котором обсуждалось, как расширение междисциплинарных исследований может содействовать совершенствованию многофакторной оценки последствий, возможностей и рисков для общества от изменения климата в Арктике. Результаты дискуссии особо актуальны для продвижения интересов России во время ее председательства в Арктическом Совете.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
06.02.2025

В журнале Белградского Центра международных отношений и устойчивого развития (CIRSD) «Horisons» (№ 29, 2025) опубликована статья Станислава Притчина – «Central Asia and the South Caucasus in Russia’s Foreign Policy – Before and After the Ukraine Crisis» («Центральная Азия и Южный Кавказ во внешней политике России – до и после украинского кризиса»).

подробнее...

05.02.2025

Александр Крылов выступил на круглом столе «Досрочные президентские выборы в Абхазии: динамика развития ситуации» в Институте стран СНГ на тему предстоящих выборов в Абхазии в контексте перспектив отношений с Россией.

подробнее...

Вышли из печати