Елена Кузьмина на международной научно-практической конференции в Минске

2383

12 октября 2018 г. заведующая Сектором Беларуси, Молдовы и Украины Центра постсоветских исследований, к.полит.н. Елена Кузьмина приняла участие в международной научно-практической конференции «Евразийский экономический союз в контексте глобальных политических и экономических процессов» в Минске, где выступила с докладом «Возможности и проблемы взаимодействия ЕАЭС и Китая в рамках инициативы ОПОП».

Программа мероприятия


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
06.02.2025

В журнале Белградского Центра международных отношений и устойчивого развития (CIRSD) «Horisons» (№ 29, 2025) опубликована статья Станислава Притчина – «Central Asia and the South Caucasus in Russia’s Foreign Policy – Before and After the Ukraine Crisis» («Центральная Азия и Южный Кавказ во внешней политике России – до и после украинского кризиса»).

подробнее...

05.02.2025

Александр Крылов выступил на круглом столе «Досрочные президентские выборы в Абхазии: динамика развития ситуации» в Институте стран СНГ на тему предстоящих выборов в Абхазии в контексте перспектив отношений с Россией.

подробнее...

Вышли из печати