Эксперты обсудят последствия внедрения новых технологий на конференции EMERTECH 2018

886

Ключевые тренды и экономические последствия внедрения новых технологий обсудят российские и зарубежные эксперты в ходе международной конференции EMERTECH 2018 "Прорывные технологии: вызовы развитию общества и глобального управления" 13-14 декабря.
Конференцию проводит Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН совместно с Центром стратегического прогнозирования Атлантического совета (США) и корейско-российским Центром сотрудничества по науке и технологиям (KORUSTEC).

Эксперты обсудят последствия внедрения новых технологий на конференции EMERTECH 2018


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати