Cоциально-политические и экономические трансформации и модели развития государств Центрально-Восточной и Юго-Восточной Европы

1201

20 декабря в 14.30 в Центре сравнительных социально-экономических и социально-политических исследований состоялось очередное заседание научно-теоретического семинара по проблемам методологии анализа социально-политических изменений и концептуализации трендов современного политического развития, продолжающее цикл обсуждений тенденций развития стран и регионов мира. Заседание посвящено социально-политическим и экономическим трансформациям и моделям развития государств Центрально-Восточной и Юго-Восточной Европы. С докладами выступили д.э.н., проф. С.П. Глинкина (Институт экономики РАН) и д.и.н., проф. И.С. Яжборовская (Институт социологии РАН).


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
15.01.2025

Материал ИА «Интерфакс» об очередном ежегодном прогнозе ИМЭМО РАН «Россия и мир» на текущий 2025 г. В этом выпуске речь пойдет о российской экономике, а точнее о проблемах, которые стояли перед российской экономикой в предыдущие годы.

подробнее...

15.01.2025

Представляем вашему вниманию четвертый выпуск научного сетевого журнала «Анализ и прогноз. Журнал ИМЭМО РАН». В выпуске четыре рубрики – «Прогнозные исследования», «Тренды и риски развития», «Динамика социальных и политических пространств» и «Глобальная и региональная безопасность». 

подробнее...

Вышли из печати