Статья М. Сигачева на сайте РСМД

1309

6 ноября 2017 г. на сайте РСМД опубликована статья младшего научного сотрудника Центра сравнительных социально-экономических и политических исследований к.полит.н. Максима Сигачева (в соавторстве) "The Neo-Compellence: Is the Diplomacy of Violence a new Reality for International Relations?".

 Полный текст


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
09.12.2025

Алексей Зенков выступил с докладом «Перспективы и ограничения научно-образовательной интеграции в ЕАЭС» на международном круглом столе «Социогуманитарное знание в научно-образовательных трансферах стран евразийского пространства» в ГАУГН.

подробнее...

09.12.2025

Выходит в свет последний в уходящем году выпуск журнала «МЭ и МО» (№ 12, 2025). Значительное место в нем уделено проблемам мировой экономики: публикуются статьи о сравнении эффективности экономического роста стран «Большой семерки» и БРИКС; об ограничениях и возможностях для России в условиях глобального энергоперехода; о влиянии фактора доступа к воде на экономический рост в государствах Центральной Азии.

подробнее...

Вышли из печати