Александр Дынкин – гость программы «Агора» на телеканале «Россия - Культура»

174

Президент ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН, академик Александр Дынкин – гость программы «Агора» на телеканале «Россия - Культура».

За два минувших десятилетия ХХI века стало ясно, что "конца истории" не наступило. Это дает повод поговорить о том, как будет устроен мир в будущем. Как повлияют изменения, уже происходящие во всех сферах, на отдаленные перспективы и жизнь человечества середины нынешнего столетия?

 

Агора. Будущее устройство мира. Эфир 17.04.2021


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
19.01.2026

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол к первой годовщине второго президентства Дональда Трампа. Эксперты ИМЭМО РАН обсудили планы и достижения во внутренней и внешней политике США.

подробнее...

19.01.2026

Кризис вокруг Гренландии быстро перерос рамки двусторонних американо-датских отношений и поставил вопрос о единстве и дальнейшей судьбе не только Содружества Дании, Гренландии и Фарерских островов, но и НАТО – статья Никиты Белухина в журнале «Россия в глобальной политике».

подробнее...

Вышли из печати