Алексей Куприянов на канале «TV BRICS»

54

6 июля 2023 г.  руководитель Центра Индоокеанского региона ИМЭМО РАН к.и.н. Алексей Куприянов принял участие в выпуске проекта телеканала TV BRICS «БРИКС: в зеркале времен».

В 1971 году вспыхнула кровопролитная война между Индией и Пакистаном. Страной, замахнувшейся на, казалось бы, безнадежное начинание – выступить посредником в урегулировании конфликта – стал СССР. Из-за чего разгорелось противостояние и какую роль в событиях третьей индо-пакистанской войны сыграл советский флот?

 ВИДЕО


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

19.03.2025

Александр Дынкин принял участие в 10-й юбилейной международной конференции Raisina Dialogue и выступил на рабочей панели «Прыжки с шестом: реваншистский Запад и восходящий Юг».

подробнее...

Вышли из печати