Александр Ломанов в передаче «Международное обозрение»

108

19 ноября 2021 г. заместитель директора ИМЭМО РАН д.и.н. Александр Ломанов принял участие в программе «Международное обозрение» на канале Россия 24. 

Си Цзиньпин и Джо Байден провели переговоры с глазу на глаз. Накануне переговоров прошел пленум ЦК Компартии Китая, на котором лидерство Си Цзиньпина было утверждено безоговорочно. Что это значит для Китая сейчас? 

Международное обозрение. Эфир от 19.11.2021 - Россия 24


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.03.2025

Сотрудники ИМЭМО РАН приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Парадипломатия и устойчивое развитие» и выступили с докладами.

подробнее...

19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

Вышли из печати