Заседание теоретического семинара им. ак. В.А. Мартынова

5406

29 мая 2017 г. состоялось очередное заседание теоретического семинара им. ак. В.А. Мартынова.

Тема семинара: «Опыт идентификации университетов мирового класса».

Руководитель семинара - Первый заместитель директора ИМЭМО, академик РАН Н.И. Иванова.

Докладчики:

1. БАЛАЦКИЙ Евгений Всеволодович - директор Центра макроэкономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ, главный научный сотрудник Центрального экономико-математического института Российской академии наук.

2. ЕКИМОВА Наталья Александровна - ведущий научный сотрудник Центра макроэкономических исследований Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Приглашение на семинар и аннотация доклада

Презентация доклада


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
09.12.2025

Алексей Зенков выступил с докладом «Перспективы и ограничения научно-образовательной интеграции в ЕАЭС» на международном круглом столе «Социогуманитарное знание в научно-образовательных трансферах стран евразийского пространства» в ГАУГН.

подробнее...

09.12.2025

Выходит в свет последний в уходящем году выпуск журнала «МЭ и МО» (№ 12, 2025). Значительное место в нем уделено проблемам мировой экономики: публикуются статьи о сравнении эффективности экономического роста стран «Большой семерки» и БРИКС; об ограничениях и возможностях для России в условиях глобального энергоперехода; о влиянии фактора доступа к воде на экономический рост в государствах Центральной Азии.

подробнее...

Вышли из печати