Заседание Ученого совета

1466

20 ноября 2019 г., состоялось заседание Ученого совета Института.

Повестка дня:

1. Доклад зав. Сектором глобальных экономических  проблем ОГЭПВП  ИМЭМО РАН, к.э.н. Е.Н. Никитиной на тему «”Большие вызовы” в Арктике: адаптация к изменению климата».

2. Разное.

Тезисы доклада Е.Н. Никитиной


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
13.01.2025

Материал ИА «Интерфакс» об очередном ежегодном прогнозе ИМЭМО РАН «Россия и мир» на текущий 2025 г. Основным выводом, к которому приходят ученые, является то, что «фактором-2025» станет усиливающаяся с начала года неопределенность ближайшего будущего практически по всем направлениям мировой политики и экономики.

подробнее...

10.01.2025

В журнале «Россия в глобальной политике» (№ 1, 2025) опубликованы статьи Марии Павловой «Из просто жертвы – к главной жертве», Дмитрия Стефановича «Многомерное поле технологического противоборства» и Константина Богданова «Не здороваться через порог».

подробнее...

Вышли из печати