2-й номер электронного журнала «Анализ и прогноз. Журнал ИМЭМО РАН» за 2020 г.

462

Предлагаем вашему вниманию новый номер электронного журнала «Анализ и прогноз. Журнал ИМЭМО РАН» (№ 2, 2020).

Актуальные темы номера:

  • • “Кризис навсегда покончит с мечтами об американской гегемонии”
  • • Понять “великую трансформацию столетия”
  • • Новые “симптомы” системного кризиса в США через призму борьбы с COVID-19
  • • Военно-экономические сдвиги на рубеже третьего десятилетия XXI века
  • • О балансе и сценариях ядерного сдерживания
  • • Внешнеполитическая стратегия Австралии: средняя держава в высококонкурентной среде
  • • Влияние локальных затяжных конфликтов на постсоветском пространстве на режим контроля над обычными вооружениями в Европе
  • • Пределы экономических взаимосвязей Вишеградской группы
  • • Торговля добавленной стоимостью в несырьевых отраслях между Россией и Европейским союзом: есть ли потенциал?
  • • Американский кинематограф как инструмент публичной дипломатии США

Номер журнала


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.04.2025

Состоялось первое заседание Дискуссионного клуба по проблемам мировой экономики на тему: «Создает ли угрозу мировой экономике государственный долг США?».

подробнее...

25.04.2025

Мария Шпак выступила с докладом «Медийное измерение электоральных процессов в условиях цифровизации: агитация Х. Милея в рамках кампании 2023 г.» на конференции молодых учёных «Латинская Америка: молодые исследователи в поиске нового взгляда на региональную проблематику» в ИЛА РАН.

подробнее...

Вышли из печати