Состоялся «Азиатский семинар» под руководством академика В.В. Михеева. С докладом «Премьер-министр Сигэру Исиба и внешняя политика Японии: вызовы и перспективы нового (старого) кабинета» выступил В.В. Кузьминков, советник Посольства РФ в Японии (2020–2024).
отчет >>28.10.2024 г.
Состоялся «Азиатский семинар» под руководством академика В.В. Михеева. С докладом «Американский фактор в развитии экономики Китая» (накануне президентских выборов в США) выступил М.А. Потапов.
отчет >>19.06.2024 г.
В конференц-зале им. академика Н.Н. Иноземцева состоялось заседание научно-теоретического семинара ЦАТИ. С докладом выступил Цыплаков Сергей Сергеевич – профессор Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.
отчет >>10.06.2024 г.
Сотрудники ЦАТИ ИМЭМО РАН выступили с докладами на российско-южнокорейском круглом столе «Изменения в международном порядке и геополитическая ситуация в Северо-Восточной Азии: взгляд из Москвы и Сеула» в Москве совместно с коллегами из Южной Кореи.
отчет >>





Нет комментариев