Сведения о персоне

К списку персон

Бубнова Наталия Игоревна



С 1983 по 1992 г. Н. Бубнова являлась научным сотрудником Института США и Канады Российской Академии наук (специализация — российско-американские отношения и проблемы разоружения). Она также имеет большой опыт редакторской и переводческой деятельности и до защиты кандидатской диссертации четыре года работала переводчиком в Дунайской Комиссии — международной организации со штаб-квартирой в Будапеште.

Н. Бубнова преподавала в МГИМО, Академии народного хозяйства. С 1992 по 1995 год Н. Бубнова преподавала в качестве доцента в Университете Маркетт в г. Милуоки в США (курсы по международной политике, российской и советской внешней политике, соседним с Россией странам, международной журналистике, американской истории, национальной безопасности, переходу от тоталитаризма к демократии). Параллельно она была заместителем директора Центра международных исследований университета и координировала международную деятельность университета, читала публичные лекции, участвовала в радио- и телепередачах, была автором постоянной колонки в газете «Роки Маунтен Ньюс» и многих других публикаций. 

Наталия Бубнова являлась руководителем научно-аналитического производства Московского Центра Карнеги. До этого она занимала должность заместителя директора Московского Центра Карнеги по связям с общественностью.

Н. Бубнова работала в Центре с 2005 г. До этого она в течение 6 лет работала в аудиторско-консалтинговых фирмах «Большой четверки»: сначала в качестве старшего консультанта в департаменте управленческого консультирования «Прайс Уотерхаус», затем в должности директора по маркетингу компании «Делойт».

 

 
 
 

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий