Интервью Вадима Муханова «MK.ru»

1449

 


5  июля 2018 г. на сайте электронного периодического издания «MK.ru» опубликовано интервью ведущего научного сотрудника сектора Кавказа Центра постсоветских исследований к.и.н. Вадима Муханова о задержании в Дагестане бывшего вице-премьера республиканского правительства Рамазана Алиева.

«Рассматривать задержание Алиева нужно как часть общей стратегии главы Дагестана и его команды. Когда Васильева отправляли в республику, там его практически никто не знал. Помимо прочего это означало, что он мог столкнуться с серьезным сопротивлением со стороны местных элит. Поэтому было принято решение сопроводить его назначение антикоррупционной кампанией, благодаря которой он заручился поддержкой рядовых жителей Дагестана... »


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.03.2024

В Российском совете по международным делам (РСМД) прошел ситуационный анализ «Экономический потенциал российско-китайского сотрудничества: возможности и ограничения». Иван Данилин и Сергей Луконин приняли участие в мероприятии.

подробнее...

18.03.2024

Центр европейских исследований ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН  провел семинар, посвящённый вопросам европейских инвестиций. На мероприятии выступил Александр Кулинич с докладом на тему «Инвестиционная сфера ЕС в условиях новых вызовов».

подробнее...

Вышли из печати