Интервью Елены Кузьминой агентству EADaily

1779


09 мая 2018 г. на сайте информационного агентства Eurasia Daily (EADaily) опубликовано интервью зав. сектором Центра постсоветских исследований, к.полит.н. Кузьминой Елены Михайловны «Остановить отток рабочих рук Армения сможет только с помощью ЕАЭС».

«При новом премьер-министр Николе Пашиняне Армения не откажется от евразийской интеграции и стратегического партнерства с Россией, но выработка долгосрочной экономической политики сегодня остается одним из главных вызовов для властей страны, считает кандидат политических наук, заведующий сектором Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Елена Кузьмина. По ее мнению, и бизнес, и население Армении уже ощутили первые положительные эффекты от вступления страны в ЕАЭС, но основная работа по интеграции Армении в евразийское пространство еще только предстоит...»

Текст публикации


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати