Комментарий Федора Войтоловского

1463

 


12 мая 2017 года ВРИО директора ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН Федор Войтоловский прокомментировал возможное назначение Анатолия Антонова  на пост Посла Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки.

«... опыт, который получил Анатолий Антонов в Минобороны, занимаясь проблемами Сирии и Ближнего Востока, может быть более значим для выстраивания отношений с американцами. Антонов прекрасно владеет ситуацией, он уже работал с американскими военными и, что нужно обязательно отметить, имеет колоссальный опыт взаимодействия с экспертным сообществом и в России, и в Америке. В посольстве РФ в США он будет на своём месте, профессионально занимаясь не только темами контроля над вооружениями, но и всем спектром российско-американских отношений.»

Текст публикации


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати