Комментарий Федора Войтоловского газете «Коммерсантъ»

1166

 


03 марта 2016 г.  заместитель директора ИМЭМО РАН д.полит.н. Ф.Г. Войтоловский дал комментарий газете «Коммерсантъ», посвященный динамике президентской компании в США по итогам праймериз «супервторника». 

Президентская гонка в США пересекла ключевой рубеж: сразу в нескольких штатах прошли первичные выборы демократических и республиканских претендентов на пост главы Белого дома. Голосование "супервторника" покончило с интригой у демократов, поставив вне конкуренции Хиллари Клинтон, и позволило Дональду Трампу еще больше оторваться от своих конкурентов. Опрошенные "Ъ" эксперты считают, что республиканские противники господина Трампа почти утратили шансы его остановить, и наиболее вероятен финал "Трамп против Клинтон". 

 "Супервторник" выбрал двоих


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

26.03.2024

Дина Малышева выступила с докладом «Активизация нерегиональных сил (США/ЕС) в сфере безопасности Центральной Азии» в рамках Международной научной конференции «XII. Безопасность и развитие в Центральной Евразии» в РУДН.

подробнее...

Вышли из печати