СМУ ИМЭМО РАН принял участие в экспертизе заявок на конкурс «Лидеры международного сотрудничества»

109

30 октября-1 ноября 2020 г. в Москве прошел очный этап Всероссийского конкурса «Лидеры международного сотрудничества», организованный Федеральным агентством по делам молодежи. Одним из партнеров конкурса выступил ИМЭМО РАН.

На заочном этапе конкурса (сентябрь 2020 г.) представители Совета молодых ученых ИМЭМО РАН приняли участие в экспертизе и отборе проектов по тематике международного молодежного сотрудничества.

На очном этапе конкурса ИМЭМО РАН представлял председатель Совета молодых ученых Павел Тимофеев.

На открытии и на различных сессиях мероприятия он ознакомил участников конкурса с деятельностью ИМЭМО РАН, работой форума «Примаковские чтения», проектами СМУ ИМЭМО РАН, выступил с лекцией на тему «Мир для России, Россия для мира», а также принял участие в заседаниях экспертного жюри, обсуждении и отборе итоговых проектов конкурса. 

Программа мероприятия 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати