V Европейский Конгресс самоуправления в Кракове

436

8-9 апреля 2019 г. в г. Краков (Польша) состоялся V Европейский Конгресс территориального самоуправления, в котором приняла участие научный сотрудник Сектора социально-трудовых отношений и социальной мобильности Центра проблем развития и модернизации, к.и.н. Веденеева В.Т., выступив на семинаре: «Интеграция мигрантов – каким образом справляются с ней города и регионы?».

Европейский конгресс самоуправления предоставил площадку для обмена мнениями и место встречи лидеров в различных секторах экономики, энергетике, охране окружающей среды, новых технологий, особенно в промышленности, представителями малого и среднего бизнеса, встречи с представителями государственной администрации и экспертных кругов.

Задачей организаторов форума являлось создание условий для серьезного и открытого диалога, способствующего развитию многостороннего и равноправного сотрудничества.

Программа мероприятия

Приглашение


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати