Елена Садовая приняла участие в заседании рабочей группы Комиссии по развитию социального партнерства и координации действия Сторон Соглашения

504
19 марта 2019 г. Е.С.Садовая приняла участие в заседании рабочей группы Комиссии по развитию социального партнерства и координации действия Сторон Соглашения, которое проходило в Доме Правительства Российской Федерации.
Были рассмотрены следующие вопросы:
- о проекте приказа Минтруда России «О внесении изменений в Порядок опубликования заключенных на федеральном уровне отраслевых соглашений и предложения о присоединении к соглашению, утвержденный приказом Минтруда России от 12 ноября 2015 г. N.860;
- об анализе применения положений нератифицированных конвенций и рекомендаций МОТ в области занятости населения;

- о выполнении Сторонами п.7.8. Генерального соглашения о гарантиях соблюдения законодательных и общепринятых норм о невмешательстве в деятельность профсоюзов. 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

26.03.2024

Дина Малышева выступила с докладом «Активизация нерегиональных сил (США/ЕС) в сфере безопасности Центральной Азии» в рамках Международной научной конференции «XII. Безопасность и развитие в Центральной Евразии» в РУДН.

подробнее...

Вышли из печати