Новый номер журнала РиНГЕ

659
Вышел из печати 3-й номер журнала "Россия и новые государства Евразии" за 2018 год.

Ключевые темы номера: тенденции трансформации украинской идентичности; отношения между Украиной и Венгрией; ресурсы развития экономики Украины; политические системы южно-кавказских государств; внутриполитическая ситуация в Молдавии; факторы и циклы развития постсоветского пространства; поиск Туркменией новых маршрутов экспорта газа; экономика Украины в 2017 г.; "Северный поток - 2", страны Балтии и Украина; Белоруссия и Прибалтика: риски и возможности;  военно-техническое сотрудничество Белоруссии и Китая; интеграция инокультурных мигрантов в Центральной Азии; инструменты регулирования трудовой миграции из Узбекистана в Россию. Также в номере публикуется обзор круглого стола "Евразийская интеграция: проблемы и перспективы", состоявшегося в ИМЭМО РАН 28 мая 2018 года. 

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати