Интервью Александра Крылова Первому армянскому информационному порталу

1856

21 апреля 2018 г. руководитель Центра постсоветских исследований, д.и.н. Александр Крылов дал интервью Первому армянскому информационному порталу «В случае наихудшего сценария вмешается не российская, а армянская армия».

"В России спокойно смотрят на события в Армении, но с обеспокоенностью. Как ЕС и США, так и России имеют опасения, что события могут пойти по пути насилия, и поэтому ситуация у всех вызывает тревогу. Но никто из них ни в коем случае не намерен вмешиваться во внутренние дела Армении. Все понимают, что это – внутренняя политика, связанная с конституционными преобразованиями, избранием Сержа Саргсяна премьер-министром страны, но это – дело армянского народа, и все надеются, что развязка ситуации будет мирным путем, и во благо развития демократических институтов в Армении..."

Текст публикации


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати