Презентация коллективной монографии

1532

12 апреля 2018 г. заместитель директора ИМЭМО РАН по научной работе, член-корреспондент РАН Алексей Кузнецов провел презентацию коллективной монографии «Регулирование инфляции в условиях социально-экономических дисбалансов» в Торговом доме «Библио-Глобус».

Книга подготовлена в 2016-2017 гг. под его руководством по Программе комплексных фундаментальных научных исследований ОГПМО РАН учеными ИМЭМО РАН с привлечением сотрудников Института Африки РАН, Института Латинской Америки РАН и Института Европы РАН.

   

Презентация состоялась в рамках диспута «Инфляция – зло или добро? Почему вокруг понятия такой спор в России?», организованного в Торговом доме «Библио-Глобус» на Мясницкой ул. пресс-секретарем Российской академии наук к.ф.н. Сергеем Шаракшанэ.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати