Выборы директора ИМЭМО РАН

1196

27 сентября 2017 г. в большом актовом зале прошло заседание Общего собрания коллектива Института по выборам директора ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН.

Кандидаты на должность директора ИМЭМО РАН:

  • ВОЙТОЛОВСКИЙ Федор Генрихович
  • КУЗНЕЦОВ Алексей Владимирович

Для проведения выборов Ученым советом Института была сформирована Избирательная комиссия.

По состоянию на 27 сентября 2017 г. списочный состав работников  Института  из числа работников, трудовые книжки которых хранятся в Институте составляет 402 человека. По итогам регистрации на Общем собрании присутствовали и получили избирательный  бюллетень 326  работников.

Кандидаты на должность директора изложили основные положения своих программ развития Института на период 2017-2022 гг.

В прениях выступили: академик Н.И. Иванова, академик В.В. Михеев, академик А.Г. Арбатов, академик В.Г. Барановский, академик А.А. Дынкин.


При вскрытии урны для голосования изъято 322 бюллетеня. Число действительных бюллетеней 318. Число недействительных бюллетеней 4.

Результаты тайного голосования:

  • За Войтоловского Федора Генриховича подано 230 голосов 
  • За Кузнецова Алексея Владимировича подано 88 голосов

На основании протокола Избирательной комиссии по выборам директора Института от 27 сентября 2017 г. избранным на должность директора Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук» является ВОЙТОЛОВСКИЙ Федор Генрихович, получивший большинство голосов работников Института, принявших участие в голосовании.

Решение Общего собрания утверждено открытым голосованием единогласно.


Положение о выборах директора

Состав Избирательной комиссии

Протокол Избирательной комиссии об итогах голосования

Протокол Общего собрания работников Института по выборам директора

 

 

 Фотоальбом


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

26.03.2024

Дина Малышева выступила с докладом «Активизация нерегиональных сил (США/ЕС) в сфере безопасности Центральной Азии» в рамках Международной научной конференции «XII. Безопасность и развитие в Центральной Евразии» в РУДН.

подробнее...

Вышли из печати