Д.Б. Малышева приняла участие в международном круглом столе

1975

22-23 сентября 2017 г. в Ташкенте прошел международный круглый стол «Внешнеполитическая деятельность Узбекистана в рамках Стратегии действий».

Заведующая сектором Центральной Азии Центра постсоветских исследований, д. полит. н. Д.Б. Малышева приняла участие в мероприятии и выступила по проблемам российско-узбекских отношений и особенностей современной архитектуры международной и региональной безопасности.

В мероприятии, организованном Министерством иностранных дел Республики Узбекистан и Университетом мировой экономики и дипломатии, приняли участие члены парламента Узбекистана, представители министерств и ведомств, международных и общественных организаций, эксперты из таких стран, как США, Великобритания, Швеция, Бельгия, Франция, Китай, Россия, Япония, Индия, Пакистан.

Приглашение


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.03.2024

В Российском совете по международным делам (РСМД) прошел ситуационный анализ «Экономический потенциал российско-китайского сотрудничества: возможности и ограничения». Иван Данилин и Сергей Луконин приняли участие в мероприятии.

подробнее...

18.03.2024

Центр европейских исследований ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН  провел семинар, посвящённый вопросам европейских инвестиций. На мероприятии выступил Александр Кулинич с докладом на тему «Инвестиционная сфера ЕС в условиях новых вызовов».

подробнее...

Вышли из печати