Александр Крылов – гость программы «Дом Э» на канале ОТР

2777

25 февраля 2017 г. руководитель  Центра постсоветских исследований д.и.н. Александр Крылов принял участие в программе "Дом Э" на канале ОТР - "Российские революции XX века: уроки и вызовы для современной России".

Именно в революциях Маркс и Ленин видели "локомотивы истории" - разделяем ли мы сегодня эту точку зрения? Попытка насильственного насаждения теоретических марксистских схем не дала желаемых результатов. В чем искать залог экономических и социальных реформ? Как добиться активной и осознанной поддержки народа? Какие выводы необходимо сделать, изучая последствия российских революций XX века? Какие основные уроки российских революций наиболее важны нам сегодня?


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

26.03.2024

Дина Малышева выступила с докладом «Активизация нерегиональных сил (США/ЕС) в сфере безопасности Центральной Азии» в рамках Международной научной конференции «XII. Безопасность и развитие в Центральной Евразии» в РУДН.

подробнее...

Вышли из печати