Встреча с известным индийским политологом Нанданом Уникришнаном

2744
2 июня 2016 г. в конференц-зале ИМЭМО РАН состоялась  встреча с известным индийским политологом Нанданом Уникришнаном, вице-президентом Observer Research Foundation – одного из ведущих «мозговых центров» Индии.
 
 
Нандан Уникришнан – специалист в области исследований России и постсоветского пространства, автор ряда работ по российско-индийским отношениям и другим вопросам внешней политики Индии.
 
На встрече присутствовали специалисты ИМЭМО, представители экспертного сообщества, а также молодые сотрудники Института и представители СМИ. Докладчик широко осветил тематику  современных тенденций и перспектив внешней политики Индии, затронув проблемы отношений с США и Россией.
По итогам выступления прошла сессия вопросов и ответов, а также дискуссия. 
 
Встреча прошла при поддержке РНФ (грант № 15-18-30069), в рамках Школы для молодых ученых «Интеграционные и дезинтеграционные процессы в мировой экономике и политике».

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати