12-е заседание дискуссионного клуба «Валдай»

1008

19-22 октября 2015 г. академик А.А. Дынкин принял участие в  12-ом заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» - ежегодном мероприятие, на котором российские и мировые эксперты обсуждают ситуацию в России и ее отношения с другими странами. Тема «Валдая» в этом году – «Война и мир: человек, государство и угроза большого конфликта в XXI веке».

19 октября 2015 г. академик Дынкин А.А. выступил в качестве одного из спикеров на специальной сессии «Образование и наука – пространство сотрудничества?».

На сессии также выступили:

  •  Тимоти Колтон, декан факультета государственного управления Гарвардского университета
  • Артем Мальгин, проректор по общим вопросам МГИМО МИД России
  • Фэн Шаолей, декан Школы международных и региональных исследований, директор Центра исследований России Восточнокитайского педагогического университета
  • Сергей Зилитинкевич, профессор Университета Хельсинки 

Модератор: Андрей Быстрицкий, председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай».

                                                                                                                                                            

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати