Main page >   > Dissertation council Д 002.003.02

Dissertation council Д 002.003.02

 

                                                                                                                         Список защит
     1. Председатель Диссертационного совета

Dynkin Alexander

Academician, Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
dynkin@imemo.ru | +7 (499) 128-0514
 
     2. Заместитель председателя Диссертационного совета

Ivanova Natalya

Academician, Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
n.i.ivanova@imemo.ru | +7 (499) 120-6521
 
     3. Заместитель председателя Диссертационного совета

Gontmakher Evgeniy

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
 
     4. Учёный секретарь

Sheliubskaya Nataliya

Cand. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
n.sheliubskaya@imemo.ru | +7 (499) 128-1850
 
     

5. Avtonomov Vladimir

Corresponding Member , Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
avtonomov@imemo.ru | +7 (499) 128-6761
 
     

6. Afontsev Sergey

Corresponding Member , Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
afontsev@gmail.com | +7 (499) 120-8196
 
     

7. Varnavskii Vladimir

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
varnavsky@imemo.ru | +7 (499) 120-6391
 
     

8. Dezhina Irina

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
 
     

9. Kapelyushnikov Rostislav

Corresponding Member , Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
rostis@hse.ru | +7 (499) 120-8070
 
     

10. Kondrat’ev Vladimir

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
v.b.kondr@imemo.ru | +7(499) 128-2657
 
     

11. Kuznetsov Alexey

Corresponding Member , Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
kuznetsov@imemo.ru | +7 (499) 128-0991
 
     

12. Nochevkina Louisa

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
 
     

13. Pankova Ludmila

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
lpankova@imemo.ru | +7 (499) 120-4195
 
     

14. Sergeev Pavel

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
p.sergeev@imemo.ru | +7 (499) 120-7019
 
     

15. Fedorovskii Alexander

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
a.fedorovsk@imemo.ru | +7 (499) 120-9167
 
     

16. Khesin Efim

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
chesin@imemo.ru | +7 (499) 120-4196
 
     

17. Chufrin Gennady

Academician, Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
chufrin@imemo.ru | +7 (499) 128-3712
 
     

18. Shpilko Galina

Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.05
 
     

19. Entov Revold

Academician, Dr. of Science (Economics)
Специальность: 08.00.01
+7 (499) 128-2907