Заседание научно-теоретического семинара ЦСЭПИ

2252

В четверг 30 марта 2017 г. состоялось очередное заседание научно-теоретического семинара ЦСЭПИ.

Тема заседания: Кризис модели государства-нации: есть ли альтернатива постнационализму?

С докладом выступила Е.И. Филиппова, доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН, заместитель главного редактора журнала «Этнографическое обозрение».

В дискуссии по докладу приняли участие сотрудники ЦСЭПИ Е.С. Садовая, В.И. Пантин, В.В. Лапкин, К.Г. Холодковский, И.П. Цапенко, И.С. Семененко, а также М.А. Небольсина (МГИМО (У) МИД России).

На сайте ИЭА РАН размещен текст недавно вышедшей коллективной монографии, соредактором которой является Е.И. Филиппова (см: http://iea-ras.ru/index.php?go=News&in=view&id=1239).


Комментарии (1)

Мария

Подскажите, пожалуйста, мероприятие должно состояться в здании ИМЭМО или по другому адресу? И еще, как заказать пропуск на мероприятие,чтобы пройти пост охраны? Спасибо.


Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
28.03.2024

В журнале «Полис. Политические исследования» (№ 2 за 2024 г.) опубликованы статьи Марины Стрежневой, Марины Клиновой и Александра Никитина (в соавторстве).

подробнее...

27.03.2024

В конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева состоялось заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. С докладом «Перспективы сотрудничества Европейского союза и НАТО» выступил Александр Алешин.

подробнее...

Вышли из печати